ШИЗОФРЕНИЯ

№110726 Шизофрения
Наташа Жен., 30 лет. Россия Киров
Передается ли шизофрения по наследству. Как можно узнать у ребенка будет ли он ей болеть когда вырастет.
Чтобы вести полноценную жизнь мне делают раз в месяц укол галлопперидола -деканат. Можно так прожить всю жизнь на уколах, есть ли сейчас какие нибудь методы чтобы избавиться от этой болезни
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Наталья, постучитесь в дверь к психиатру; я - психолог. Извините.

С уважением, проф. А. Панасюк