ПОМОГИТЕ!

№115747 Помогите!
Лена Жен., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Помогите разобраться! Со школы я росла не много закомлексованной из-за полноты. Но с возрастом этот комплекс исчез. Все еще со школы я мечтала, что когда я выросту у меня будет свадьба. Долгое время у меня не складывались серьезные отношения с парнями, и я уже совсем отчаялась. И вот уже в свои 27, я всетаки встретила парня с которым живу 1,5 года. Мы очень любим друг друга, хотя бывают и конфликты. Были ситуации из-за которых мы могли разбежаться, но в силу своей любви к нему, мы мирились и оставались вместе. Сейчас я беременна и возник вопрос о росписи. Он не хочет никак разговаривать на тему свадьбы, удтерждает, что она не нужна и нужно просто пойти расписаться, и просто посидеть где-нибудь вдовоем. Но я хочу свадьбу, я же не хуже всех, я тоже хочу по быть в белом платье. Но он утверждает, что это детский каприз и не более. НО пройдут года и как называть этот день "день росписи", ведь свадьбы не было. Скажите может правда я вбила ерунду себе в голову? И это правда детский каприз? Или все-таки я права? Помогите! Я запуталась и незнаю, что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лена! вы замуж выходите потому что вы беременна? или по другим причинам? как вы видите себя в белом платье и с животом? прислушайтесь к тому что вам говорит ваш молодой человек. Вы хотите быть не хуже других..., а зачем доказывать это. Это ни кому не нужно. Если вы любите его, цените, и хотите создать семью, то прислушайтесь к его мнению. а на ваш вечер вы можете пригласить очень близких вам людей, который действительно порадуются за Вас. Думайте. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо прямо так как написали и рассказать ему о своих чувствах,мечтах и т.д.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Лена, задали Вы себе задачку. У Вас есть как минимум четыре варианта. Первый - просто расписаться. И это хорошо для Вашего будущего супруга, Вы ведь его любите и всегда рады сделать ему приятно. Второй - вообще не расписываться и без свадьбы. Третий - расписаться а свадьбу сыграть позднее. Четвертый - рассказать своему милому о своей мечте, о белом платье и алых парусах, добавив, что он как настоящий мужчина и джентельмен не допустит, чтобы его дама сердца осталась без мечты. Можно впрочем и пятый, и шестой... Творите.