ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№116218 Помогите разобраться в себе
Леся Жен., 18 лет. Лениногорск
Почему я не могу проявить себя в учёбе лучше?Я чувствую,что занимаюсь в группе лучше,но окружающие и куратор думают,что я самая плохая,т.к. постоянно поподаю в какие-нибудь нелепые события.
Даже куратор не хочет поддержать меня.
Помогите разобраться в себе,иначе моя самооценка упадёт ниже плинтуса
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Леся! нелепые события в которые вы попадаете, показывают вас не с лучшей стороны? если да, то вы сами ответили на свой вопрос. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг, и поступок, тогда и проблема будет решена. Не нужно доказывать что вы лучшая, просто станьте ею. Думайте. Удачи.