Я СХОЖУ С УМА!!!!!!!

№117470 я схожу с ума!!!!!!!
Марина Жен., 20 лет. Россия Тула
Дорогой доктор! Я больше не могу так жить! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем год, раньлше все было супер!!!!!! А теперь он то ли охлодел ко мне то ли еще что, но уверяет меня, что у него ни кого нет! Он как буд то все время делает так,чтоб меня расстроить я просто очень эмоциональная и обращаю внимание на всякие мелочи, хотя вот как раз на мелочах то жизнь и строится! Вот пару примеров как был раньше и сейчас... раньше мы постоянно вместе ночевали, теперь раз два в неделю, потом он постоянно сидит в своем интернете который меня бесит! он постоянно гуляет только с друзьями но меня не зовет мол мы в разных районах живем далеко... уже остаться это не вариант, вот и еще у него наша общая фотография была на одноклассн., а теперь он ее поменял где он один!! Боже я просто не мону спокойно реагировать на все это немя это обижает ведь я все делаю для того что б он был счастлив. Да и еще при чем я не уродина, а наоборот очень симпатичная девушка и вниманием до сих пор не обделина мужским, да вот только я если люблю одного то мне ни кто больше не нужен. Как мне его бросить и не сойти с ума??? Потому что я больше не вижу улучшений все становится только хуже! Что делать скажите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! я вам ответила на мэйле.