НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№119943 незнаю что делать ?
Артур Муж., 19 лет. Россия Казань
Все к своему же вопросу что делать с братом ? не разговариваем уже неделю . и всю эту неделю он не выполняет свои обязоности по работе или выполняет их но частично и все приходится доделывать за него  , вчера я пробывал поговорить с ним но не в какую единственые слова "не лезь не в свое дело ты еше "пиздюк" что бы опсуждать мою личною жизнь" меня это оскорбило и я со злости попросил шефа уволить его так как не спрвляется с работой но шеф дал ему испытательный срок , сегодня на работе происходило что то страное с ним , половину дня сидел у себя а вторую половину играл мне на нервы своим поведением, например: ходил за мной по питам как нянька . а в конце рабочего дня произошел нонсонс пришла любовница, и когда я зашел попросить отвезти кой какие бумаги я их застал в пикантной ситуации( т.к. дверь была не закрыта а я не привык к своему заместителю стучаться . И теперь я думаю что мне делать то ли уволиться с работы так как я понял что увольнять его не собираются или просто он решил скинуть меня и занять мое место а на свое посадить эту ненормальную
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вас провоцируют, а вы ведётесь на это. Не бегайте и не просите уволить кого-то, умейте сдерживать свои эмоции, тогда вам легче будет рационально подойти к тому что происходит вокруг вас. вы сами завариваете вокруг себя кашу, и рахлёбывать её придётся вам.Думайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо спокойно разобраться в себе и понаблюдать за братом.Решения,принимаемые в пылу эмоций как правило неправильные.