КАК ЖИТЬ,ЕСЛИ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ...

№120617 Как жить,если жить уже не хочется...
Юлия Жен., 25 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте! У меня уже второй брак. От первого осталась дочка, ей 5 лет. А год назад, выйдя замуж повторно, я родила еще дочку. Муж очень хотел девочку. Но спустя четыре месяца,после ее рождения, у него появилась любовница,на 10 лет его моложе. Собственно к ней он и ушел впоследствии. Сказал,что любит ее. Я осталась одна с двумя дочками. Алименты ни один муж не платит. Родителей у меня нет. Мама умерла семь лет назад, а папа сразу ушел к другой женщине, благополучно обомне забыв. Средств на существование нет. Живем на 3600 которые платят с работы на вторую дочку. Как не отчаятся? Я знаю,что помочь мне некому. Кручусь сама. А ночами рыдаю. Часто приходят мысли о самоубийстве. Мужа все еще люблю. Очень больно в душе. Очень тяжело. Нет больше сил...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! ночные рыдания не помогут, мысль о суициде это лёгкий уход от сложившихся обстоятельств. Нужно в любом случае успокамивать и двигаться вперёд. во- первых нужно в любом случае подавать на алименты. и вот какой вопрос меня интересует? Что происходит у вас в общении с мужчинами? почему вы опять попали в такую же ситуацию? если есть возможность и желание напишите мне на мэйл, и мы всё обсудим.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Юлия, падать на алименты стоит, это как дважды два. А то, что получается раз и в кусты, а ребенка сама воспитывай. Не пойдет. Силы собирайте в кулак. О суецыде не думайте, пусть эти выаши мужчины лучше пожалеют сто раз что с вами растались. Ребятишек в ясли и дет сад вам как маме двух детей без папы место точно дадут. И на работу. А на работе вы молодая и красивая мама найдете ответственного и богатого папу. Только дождитесь этого момента, не опускайте руки.