КОНФЛИКТ

№120981 конфликт
Татьяна Жен., 19 лет. россия москва
здравствуйте!у меня постоянно возникают проблемы в коллективе:ссоры,недопонимание и т.д.просто не знаю что делать.наверно проблема во мне.только какая?и это происходит везде,куда бы я не пришла.записаться на прием к психологу я не могу,нет материальных возможностей.сама разобраться тоже.Я по натуре лидер и, кому-то уступать я не могу,не позволяет характер,наверно в этом и вся проблема.Я привыкла слушать только себя.Ненавижу себя за это.Женскую логику я вообще не понимаю,как бы смешно это не звучало(Хотя сама довольно симпатичная девушка),поэтому с детства общалась в основном только с мальчиками.девушки меня вообще всегда недолюбливали.И еще у меня дурацкая привычка закрываться в себе.Могу неделю ни с кем не разговаривать.меня наверно надо изолировать?что делать вообще не знаю.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Таня! судя по вашему письму, вы из той породы женщин для которых существует одно мнение и оно ваше, а мнения других вы не только не слышите, вы даже не слушаете. мало того вы не выдерживаете критики, вы срываетесь и переходите в конфликте на личности. Обратите на это внимание. как только вы вырастите как личность, и действительно сможете стать лидером, то навряд ли вы будете конфликтовать, вы будете не только слышать, вы ещё будете и видеть, и только тогда вы возможно начнёте делать те шаги которые не приведут вас к конфликтым ситуациям. Задумайтесь, и знайте внешний фактор он первичен, и держит не долго, так что ваша красота большой роли не сыграет в вашем лидерстве, а то что вы закрываетесь ото всех, ещё раз подтверждает что вы обиженный ребёнок. Думайте. Растите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.