ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АД...

№122243 Жизнь с любимым превращается в ад...
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте...Очень нужна Ваша помощь...
Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года, и раньше было все и цветы и ухаживания и безумные поступки и прогулки под луной...Но все изменилось, на меня постоянно нет времени и сил, я жду его неделю, чтобы выходные провести вместе, куда-нибудь сходить, погулять, но он не хочет...Хотя если зовут его друзья, он даже больной готов с ними хоть н край света.
Я знаю, что он меня любит но у меня едет крыша от того, что я нахожу у него фотографии бывших любовниц, с котрыми он вроде не общается хотя не факт, его бывшей гражданской жены, от которой у него ребенок...зачем это ему? Любоваться перед сном?
Я прыгаю вокруг него, постирать, погладить, приготовить...а он не замечает...ему все равно...я же для него стараюсь.
Уволили с работы и начал выпивать, и чем дальше, тем хуже...
У меня такое ощущения, что нужна я лишь как домработница, чтобы грязью все не заросло и как любовница, причем только, что напряжение снять...
Я его люблю, и не хочу терять, но и связывать жизнь с человеком, который на моих глазах опускается не хочу. Что делать, как быть? Может я неправильно себя веду? Но я живу им, дышу им...засыпаю с мыслями о нем...
Я пытаюсь помочь, но в ответ лишь упреки и фырканье...у меня глаза от слез красные стали...не сплю уж несколько дней.
Мне больно и обидно...Я же не вещь...(((
Бросить все? но я же люблю...Как быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Продолжайте любить и лизать ему пятки. Я советую Вам встретиться с психологом очно и обсудить эту проблему.

Извините за резкость, но меня убивает эта фраза - Он меня использует, вытирает об меня ноги, какает на голову и т.д. ........ но я же люблю его ..... что мне делать ...
Зачем Вам этот деградант, который о Вас и забыл уже давно? Любит? С фотографиями других в кармане? ....
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! полностью поддерживаю Давыдова В.В. вы четко описали свое поведение мазохистки. скоро о вас не только ноги вытирать будут, но и по голове кувалдой бить, а вы так и будете стирать и ублажать? Что ж это ваше право выбора. Если вы не хотите быть женщиной, то тогда вы действительно себе сами дали определение-вещь. Хотите что-то изменить, меняйтесь сами, научитесь уважать себя.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любовь и самопожертвование немного различны,согласны? Попробуйте без "фанатизма" и посмотрите как он себя поведет,поразмышляйте над этим насколько возможно без эмоций.А потом уже на очную консультацию,если понадобится.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Хорошо бы разобраться в себе, чтобы понять почему вы сделали такой выбор, почему для вас возможны такие отношения, и как измениться ваша жизнь после расставания? Без понимания того, что происходит вряд ли возможно создать иные отношения.
Найдите возможность посещать психолога очно.