НЕПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО

№125330 непонятное чувство
Полина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!!!мне очень нравится один молодой человек.мы с ним встречались недолго, но нормальными эти отношения не назовешь!!редко видились и кормил только обещаниями.потом мы разошлись!!!!но чувства к нему остались.Мы изредка с ним видились, проводили время вместе, он говорил мне о том как дорога я ему и все в этом роде!!но никаких отношений не предлагает!!!не звонит, не пишет!!я знаю, понимаю что такой человек мне совсем не нужен, но ничего с собой не могу поделать....как объяснить его поведение??а может он просто не готов к отношениям??и вообще зачем тогда меня обманывать и сказки рассказываать???помогите разобраться пожалуйста!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Полина! Скажите вы давно закончили сказки читать?? неужели вы не хотите понять, что мужчина который только говорит, и ничего не предприянимает, никогда для вас ничего не сделает. Мужчина тот, кто говорит мало, а делает много. А Вам Полиночка, пора задуматься, стоит ли со сказочником время тратить.