Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!....

№131203 Я так больше не могу!....
Элина Жен., 19 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Я не понимаю свою мать... она на меня постоянно бросается из-за пустяков... доводит до истерик и эпилептических приступов... а потом сидит с довольным лицом, как будто ей это доставляет удовольствие... я уже года два хожу ужасно дерганная, по любому пустяку могу разреветься... я боюсь идти по темной комнате и коридору из-за того, что боюсь нарваться в темноте на неё и получить очередную оплеуху.... у меня регулярно нервные срывы.... Я просыпаюсь от любого шороха.... я не знаю что делать... умоляю дайте совет!....
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А вы не пробовали поговорить с ней по душам о своих проблемах?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Элина! всё в жизни бывает, но мы услышали только одну сторону, высказываний вашей матери мы похоже не услышим никогда. старайтесь быть более рассудительной, не обращайте внимание на то, что она кричит или провоцирует вас на скандал. Из вашего письма складывается впечатление, что она вас ненавидит. Дело в том, что в любом случае нужен психиатр-психотерапевт. И не только вам, но и вашей маме.