МЫСЛИ

№133836 Мысли
Владимир Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите что можно сделать, меня постоянно преследуют плохие мысли что бы я не сделал. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научиться ими управлять -это особый навык.Обучение очное.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предположения причин может быть разное. Надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Все выяснится и врач сможет помочь Вам.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Владимир, возможно, вы интроверт, все глубоко переживаете и обдумываете, вот вам и результат. Если ваши мысли вам очень мешают в какой-либо деятельности, то не пробовали все внимание концентрировать на процессе, а не на переживании неудач или пустых раздумий. Вдумываться в процесс, очень эффективный способ на время забыть о тревожных мыслях. Ваши мысли могут такхе говрить, о чем-то не разрешоном, тревожащем вас, например, конфликте, в данном случае проще его попытаться завершить и тогда мысли уйдут за ненужностью.