ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

№140536 помогите определиться
Елена Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Помогите определиться вышла за муж год назад до этого прожили с мужем в гражданском браке 2 года 3 года назад родился ребенок но с рождением сына муж в пьяном состоянии стал мне выговаривать чтобы я убиралась с его дома и что мне нничего не достанется мужу 49 лет это его второй брак как его понимать я не знаю помогите что делать
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! если вы не ошиблись по временных отрезках, то из вашего письма можно понять, что вы живетё с мужчиной три года, и три года назад вы родили реёнка, и с рождением его он начал пить и вас выгонять. Так? если это так, то здесь какой может быть выбор, вашего мужа нужно лечить от алкоголизма у психиатра-психотерапевта.