СЕКС С БЫВШИМ

№141691 Секс с бывшим
Аринка Жен., 20 лет. Краснодар
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: встречалась с молодым человеком 2 года...год назад расстались, но он мне переодически звонил, а потом спустя пол года и вовсе приезжать начал, по началу были всякие "безобидные":) предлоги типо диск забрать, флэшку отдать и т.д и т.п. , а потом как-то плавно на секс перешли...вот до сих пор так общаемся... так вот какие возможные цели он преследует? причины его такого поведения?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Аринка! а вы сами не догадываетесь какие цели у вас у обоих. это получить наслаждение и не более того. Вы спрашиваете: причины его такого поведения? а вы разве не понимаете. ваше поведение ничем не отличается от его. вы просто друг друга зеркалите. Вот и всё.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Арина, а Вам как хотелось бы - чтобы он он, перейдя с флешек на секс, потом также плавно перешел к возобновлению Ваших отношений? Или чтобы все осталось, как есть? Бессмысленно гадать о его целях, можно придумать их 10 и ни одна не окажется правильной. Может, лучше подумать о себе и о причинах, которые заставляют Вас соглашаться на такие "встречи"? Ну и в зависимости от СВОИХ целей - действуйте! Или бездействуйте.