Я ТВАРЬ.

№143133 Я ТВАРЬ.
КИРА Жен., 22 лет. НОВГОРОД
Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ВРУ ВСЕМ ДАЖЕ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ И ВСЯ, Я НЕ ИЗМЕНЮСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ, А Я ДУМАЛА И ДУМАЮ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НА ПОХОРОНАХ Я ДЕЛАЛА ВИД, ЧТО МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО У МЕНЯ ГОРЕ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ДАЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СВОЛОЧЬЮ ,НО Я ТАКАЯ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. ИСКУСТВЕННО ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ Я НЕ МОГУ. ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ. ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кира! потому что вы хотите быть такой. вам нравится быть такой. вот и всё.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Наверное, в вашей жизни было много боли, которую вы не в силах были терпеть. Обратитесь за помощью, в кабинете психолога врать не зачем, но и избежать болезненных переживаний не получиться, и вы будете уже не одна.
Всего доброго.