ЗАИКАНИЕ

№14639 заикание
Рая Жен., 18 лет.
Здравствуйте,мне 18 лет,я ЗАИКАЮСЬ,и мне это очень мешает учиться,я
даже на пары не хожу в которых нужно отвечать устно.Заикание у меня не с
рождения,а в возрасте 5-6 лет я перебежала дорогу за моим двоюродным братом
и меня чуть-чуть не сбил грузовик,я упала и после этого случая я заикаюсь до
сих пор,что мне делать?посоветуйте что-нибудь?у меня из-за заикания проблемы
с учебой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это прекрасно лечится,но не по переписке.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Рая! Вам нужно найти специалиста, который занимается непосредственно именно проблемой заикания. Найдите и сходите на консультацию. Всё то лечится вполне успешно. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Рая!

Попробуйте гомеопатическое лечение. Лекарств для лечения заикания много, и из них, нужно выбрать то, которое учитывает причину его появления, а в данном случае испуг или травму.