МОЙ ПАРЕНЬ ЖЕНАТЫЙ

№148535 Мой парень женатый
Лунара Жен., 20 лет. Казахстан Уральск
Я встречаюсь с парнем, но первый месяц я не знала что он женат. Я хотела разорвать отношения но мне самой без него плохо.
Он меня любит и я его. Он говорит что разведется с ней. Но когда он сказал ей что разводится и не любит ее, она перерезала себе вены лежала в больнице в тяжелом состоянии. Теперь он никак не осмелится продолжить разговор.
Но дома его не бывает он всегда рядом со мной.
Что мохно сделать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Я думаю, что если вы его любите, только время расставит всё по своим местам.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Да, прав коллега.

Предоставьте своему парню решать вопросы с его семьей. Вам же только ждать и поддерживать. Опять же, если это любовь.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Лунара, ситуация очень шекатливая. Стоит учесть неуравновешенное состояние его супруги. Вам влезать в отношения не стоит, это только все усугубит. Вашему молодому человеку пердстоит убедить уго супругу дать ему развод, причем сделать это так деликатно, чтоб она больше не повторила подобного. А вам нестаивать не стоит. Ему и так сейчас не легко. Поддержка - вот ваша главная задача.