МАРГАРИТЕ МОТОРО

№159095 Маргарите Моторо
Яна Жен., 24 лет. Москва
Спасибо большое за Ваш ответ на мое сообщение, но к сожалению я не могу последовать Вашему совету:
1. я не могу говорить об этом с кем бы то ни было глядя человеку в глаза - все что со мной произошло слишком мерзко, стыдно и тяжело.
2. у меня нет возможности оплачивать услуги психотерапевта.
Может быть Вы мне что-нибудь другое посоветуете. Как мне с этим справиться?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Яна! напишите мне на личную почту и мы с вами поговорим.

margarita_motoro@mail.ru