ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№193729 Подскажите что делать?
Алёна Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте!Я сама учусь на психолога, но ещё пока мало что знаю.Подскажите мне,что делать.Я замужем год,у нас с мужем родилась прекрасная доченька,ей 6-ой месяц!Ребенка планировали заранее.Я люблю мужа и очень его ревную.
Еще когда мы встречались,было время часто ссорились,решили отдохнуть друг от друга.И однажды он мне позвонил и сказал,что расстоемся.Прошло где-то полторы недели я ему написала, и он мне начал писать,что скучает и т.п...Сказал,что его в городе нет,хотя я его несколько раз видела,как он ездил с девушкой.После переписки, где-то через час раздается звонок,женский голос и говорит,что это его девушка,оказывается его бывшая.После этого он мне написал где-то через месяц:«Люблю,скучаю» и т.п.В этот же вечер встретились,и я не зщнаю что со мной случилось,я как будто спала,не знаю как простили. И мы начали снова встречаться.Потом стали жить вместе,ПОЖЕНИЛИСЬ и РЕБЕНОЧЕК появился.А спустя какое то время,у меня та, так назовем ситуация ситоит перед глазами и съедает меня.Я наверно это ему не прощу.Что в этом случае делать мне?И мы часто ссоримся из-за моей ревности,а на работе у него почти одни женщины.Он начал на меня много орать,обзывать,хамить.Уйти от него не могу,тюк мы живем у моих родителей.Что делать? Как сохранить семью? Как не ревновать?Как вернуть уважение мужа к себе?

Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы будущий психолог, то вспомните что такое низкая самооценка, и что нужно сделать для того, что бы она у вас повысилась. Теперь вспоминаем что такое ревность-зависть, и начинаем потихоньку включать свой мозг, для того что бы понять ту зависть к собственному мужу, только из-за того, что на него или рядом с ним работают женщины. Научитесь уважать себя, научитесь любить себя, уберите свои негативные мыслеформы и найдите новую модель поведения, только тогда вы что-то измените. Не разрушайте то, что потом будет сложно собрать.

Спасибоь за ответ!
Муж работал,мы созвонились слово за слово и опять начали ругаться.То я то он говорим, что надо разводиться.Он меня очень плохими словами обзывал,что плохая жена и т.п.Я после этого со злости написала ему,чтоб он не приходил.Он не пришел.На следующий день мы с его мамой созванивались.Она звонила с ним разговариала.Вечером я написала«приходи домой».Пото позвонила. он сказал,что занят.Я позвонила еще раз он выключил телефон и не пришел.ОН НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЛ,хотя было такое когда мы встречались.Выше я это описывала.
И в одежде одной ходит уже который день,а остальная здесь.А вдруг он захочет забрать вещи?Что делать мне?Пожалуйста подскажите.Я не хочу разводиться.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
мы созвонились слово за слово и опять начали ругаться.То я то он говорим, что надо разводиться- это пишите вы. вы так и не поняли того что вам говорили, научитесь сдерживать свои эмоции, никогда не переходите на личности в разговоре, только тогда можно что-то решать коллегиально. А вы как дитя, вам как об стенку горох, вы стараетесь всё свалить на него: он сказал, он то, он это. Последите за собой и за своим ходом мыслей, а потом и поступков, и мне кажется если вы начнётет понимать то, что вы делаете, возможно вы перестанете цепляться за каждое сказанное слово.