ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№282210 подскажите что делать
Катерина Жен., 19 лет. Новосибирск
Здравствуйте!подскажите мне пожалуйста как быть,что думать...все началось 6 лет назад,я встретила парня,он в меня влюбился,не давал мне прохода,стоял ночами под окном,и тд,а не могла быть с ним потому что у меня был молодой человек и я его любила,это все продолжалось 4 года...потом он ушел в армию,а тем временем я рассталась со своим парнем...потому что я поняла,что мне нужен тот(который в армии)но связи с ним ни какой не было...прошло 2 года он вернулся,и мы с ним встретились,он предложил мне встречаться,я почему то сказала нет...поршло 2 месяца,я пришла к нему и сказала что хочу быть с ним и ради него я готова измениться...он был очень рад,да и я!но наше счастье длилось не долго...прошел месяц и он стал реже звонить,видется,его друзья были у него на первом месте...я терпела,ждала его,говорила что люблю,и любила...он это понял и вообще наши отношения стали никакими,он спал с другими,мне врал,и когда я просто не выдержала и сказала ему что либо мы встречаемся,либо расстаемся...он сказал мы не будем встречаться,но ты мне нужна...я ушла...прошла неделя он приехал ко мне с другом,и вроде стало опять все как раньше,но опять не долго...через 2 недели он мне сказал,что он просто мне мстил...мстил за то,что когда то я делала ему так больно,что он унижался,а я ноги об него вытирала...и он мстил,и то что у него это получилось он понял через 2 недели,но просто не мог остановиться,ему было приятно смотреть как я страдаю,сказал мне что не любит меня и даже ненавидет...но я не верю что та любовь которая была у него 4 года...может пройти именно так...скажить что делать дальше.я просто в тупике,я его действительно люблю...
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Отпустите его,
вы квиты между собой.