ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№422587 подскажите что делать
Катерина Жен., 32 лет. Волжский
Моей бабушке 79 лет сломала шейку бедра,до перелома была очень активным человеком,дачей занималась .дома не сидела вообще,сейчас уже 1,5 месяца лежит начала бредить,забывает как меня звать зовет сестер ,и забывает что она дома...просит отвести ее домой ,при этом когда говорю что она дома вспоминаем как все произошло ...она вспоминает но настаивает что ей нужно идти...ночами не спит торгует,говорит что болит все..плачет и сильно стонет..выписывал терапевт снотворное не помогают..появилась сухость во рту ...снотворное феназепам стараемся не давать..так как понимаем что это наркотик..и она после него бредит сильнее.самое интересное пока сидишь с ней рядом ..все нормально не стонет..немного бредит торгует рассказывает о том как это было раньше ..а что сейчас вспоминать не хочет что у нее перелом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катерина, единственное что можно сейчас Вам предложить, это пригласить для очной консультации на дом, врача психиатра - геронтолога. Специалист оценит ситуацию, проведет осмотр и даст все необходимые рекомендации, а так же назначит необходимый терапевтический курс, который будет и эффективным и безопасным для здоровья пожилого человека, вашей бабушки!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Организуйте осмтр врачом-психиатром.