ЛЮБОВЬ.

№17127 любовь.
аня Жен., 20 лет. москва
здраствуйте.
у меня с молодым человеком были замечательные отношения, были моменты не совсем гладкие, но мы их решали.
сейчас ситуация наколена до предела, свадьбу по его решения решили отложить, он говорит, что устал, и больше ничего не объясняет. он говорит, что надо отдохнуть просто, что представляет меня мамой наших детей, но не сейчас.
буквально на днях говорила ему, что мне не нравится когда говорит и не делает. после этого он обещает что после работы мы будем вдвоем, в конце рабочего дня он звонит и говорит, что не может, так как ему нужно быть с друзьями, выслушать или я не знаю чего. то что он с ними, я знаю точно. но не понимаю почему они для него на первом месте, хотя он говорит что они не важнее, но впечатление складывается такое. он по натуре такой человек: хочет помогать, высулшивать, но сам при этом почти не говорит что внутри.
что мне делать? я не хочу прожить так всю жизнь, но я его очень люблю и расстоваться не хочу. может быть я много требую от него? я сократило круг общения, друзей у меня немного, но их не было много никогда, со многими знакомыми общаться не хочется по разным причинам. он говорит что виноват в этом, я ему объясняю что нет, он думает изза ревности перестала общаться.
я не знаю что делать. руки опускаются. и мне становится вообще тяжело говорить, высказывать свои мысли, с этиму переодически тоже бывали проблемы, но сейчас даже в дневнике не могу ничего толком написать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются очно.Прием по записи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы должны определиться, понять, что Вам необходимо. Существует ли любовь или это период влюбленности, которая пройдет и от нее ничего не останется, кроме раздражения и обиды. Не стоит так расстраиваться по поводу отмены свадьбы, это Вам "сигнал" об отсутствии, с его стороны, уверенности в своих чувствах. Проверьте и свои.

Наиболее рациональным, было бы очное обращение к психологу. Думаю будет вполне достаточно одной беседы.