ОНА САМАЯ - БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ...

№468141 Она самая - безответная любовь...
Анна А. Жен., 21 лет. Барнаул
Здраствуйте. Мне нужен совет, я запуталась...
Я влюбилась в парня который живет в другом городе, но возможность ездить раз в неделю есть. Но суть не в этом...
В общем познакомились мы по интернету, я сразу поняла что человек мой...Поначалу он был очень закрытым, но затем видимо под действием моего обояния и чувства юмора он стал раскрываться, и еще больше мне понравился. Я влюбилось...
В одном разговоре он признался что всего месяц назад расстался с девушкой, но до сих пор ее любит. И еще есть одна - с которой хочет быть. Сказал что сердце его занято, что сейчас ему очень тяжело и охото просто дружбы, общения, секса но чувств он боиться...Я знаю что я ему нравлюсь. Я сказала что все хорошо и что я никуда не тороплюсь и пусть будет как будет... Но сами понимаете я влюбилась, охота какого то внимания, а его я от него получаю мало...
С недавнего времени он вообще стал меня избегать похоже... Общаться почти не общаемся...Я не понимаю с чем связано такое резкое изменение...
Хотела спросить - как думаете получиться ли что то у нас (естественно в плане взаимных чувств) и как себя вести в этой ситуации... Как не перейти грань навязчивости?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Тут уж от Вас ничего не зависит. Может, было чересчур много обаяния и юмора. Вот молодой человек и испугался, расплакался и убежал.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вы уже перешли грань навязчивости и сами себя влюбили в объект сотворенноый вашей эгоистичной фантазией. впрочем, быть может вы сможете разглядеть за своими иллюзиями и снисходительностью живого человека. тогда у вас есть шанс
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чуть больше свободы, и право выбора вашему молодому человеку, и все у вас обоих - получится!