БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

№278999 безответная любовь
наташа Жен., 16 лет. россия реж свердловская область
здравствуйте меня зовут наташа. мне 16 лет и я живу в дет.доме.5 лет назад я влюбилась в парня диму. мы с ним встречались год назад,потом расстались.через месяца два он стал приходить ко мне и мы целовались,но как я заговаривала насчёт отношений он уходил.но потом стал чаще приходить целоваться ,недавно мы начали всё заново,но не продержались и 5 дней.я высказала ему всё,что у меня было на душе.он молчал,но злился, потом вскочил и долбанул в стену,при этом хлопнув дверью.все близкие друзья говорили что он хочет просто переспать со мной. я спросила у него это,он промолчал,но потом подруге сказал что хочет со мной отношений и не обязательно с сексом. я не понимаю,он что то чувствует ко мне,или что?помогите пожалуйста,я запуталась....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа!

Вряд ли кто-то из консультирующих тут специалистов даст Вам однозначный ответ на вопрос что "чувствует к Вам" молодой человек.

Состояние, когда человек "запутался" и ему кажется, что он ничего не понимает, абсолютно нормально. Не на все вопросы есть ответы сразу.

Вам нравится молодой человек, Вы общаетесь с ним. Пройдет какое то время  и Вы поймете его мотивы и чувства получше.

Наверное, отчасти, это и называется жизненным опытом.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наташа, вы высказали все, что было на душе - это отлично, но не все могут сказать как есть на душе. Наберитесь терпения, когда Дима определиться, что он к вам испытывает, вы это узнаете.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наташа, в таких вопросах лучше не слишком верить словам друзей. Дело не в том, что они хотят Вас обмануть, просто кто-то что-то недопонял, кто-то понял по-своему, кто-то не так услышал, а Вы...строите выводы на этой непроверенной информации. Как оно есть на самом деле знает только сам Дима.
Не торопитесь, со временем все встанет на свои места.