2 ЭГОИСТА

№171801 2 эгоиста
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! мне очень нравиться девушка,но она эгоистка. я тоже эгоист. у нас могут получиться длительные отношения? и вообще возможны длительные отношения между двумя эгоистами?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
А почему нет? вы как на забеге на длинные дистанции, будете соревноваться в своём эгоизме. Это будет не жизнь, а сказка.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сильно сомпневаюсь,что у Вас вообще с кем-то получатся отношения.