ЕГО НЕДОВЕРИЕ

№17296 его недоверие
Вера Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Мой молодой человек у меня первый. Когда мы познакомились он знал что я была девственницей, а также что я хочу встретить одного человека и прожить с ним всю жизнь и мне всё равно было в каком возрасте это случится. и он сказал что у него серьёзные намерения. Вместе уже полтора года. Но я вижу как в нём всё больше и больше проявляется неуверенность - он часто повторяет что боится меня потерять, что первая любовь всегда временная и я его со временем променяю на кого-то другого. То часто спрашивает правда ли он у меня первая любовь и вздыхает и говорит " ну точно, всё понятно, это у тебя временно". Иногда говорит что вообще не хочет про это вспоминать и лучше чтобы и я не напоминала что он у меня первый. Говорит что я наверное и влюблённость от любви скорее всего отличить не могу. А мне обидно от таких слов. Я хочу замужества и детей. А он говорит что я многих вещей не понимаю и сама как ребёнок и не надо спешить со временем и заводить псейчас семью. И снова говорит что я даже и близко не представляю таких чувств которые испытываешь будучи брошенным и что можно думать что любишь одного человека а потом осознать что то простая влюблённость и полюбить другого с первого взгляда, позабыв о своей якобы любви. он очень часто повторяет что знает что такое первая влюблённость и скорее всего она у меня и есть и как она быстро проходит и что я им поиграюсь как игрушкой и выброшу её потом когда она мне надоест, что я не знаю что такое жизнь и её правила...И как ему доказать что это не так? Почему он считает что первая любовь не может быть на всю жизнь? А тут ещё его друг лучший подсказал ему "умную" мысль что у всех девственниц после 1 полового партнёра со временем крышу сносит и они идуть гулять налево и направо так как им интересно получить сексуального опыта и понять как быть с другими в постели....И такое впечатление что ему теперь эта мысль покоя не даёт. Временами ревнует на пустом месте и при звонке переспрашивает "точно у подруги? а может у друга?". Откуда такое недоверие и такая неуверенность ведь я постоянно с ним и повторяю ему как его люблю и что мне никто кроме него не нужен?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Откуда у него такое недоверие-это вопрос к нему.И разобраться можно при очной консультации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это происходит из за его неуверенности в себе. Но определить ситуацию точно, можно только на очной консультации у психолога. Думаю лучше обратиться непосредственно к Инессе Игоревне.