БОЛЬ ИЗ-ЗА РАССТОВАНИЯ

№173456 боль из-за расстования
Андрей Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Отношения завязались так: мне пришлось выбирать между двумя парнями, выбрала одного, ничего не получилось, потом я предложила попробовать отношения Игорю. Он согласился в отношениях с ним мне впервые за всю жизнь и другие отношения, меня все устраивало, и все нравилось, с его стороны все тоже было положительно. Спустя 5 месяцев, стало холодно, мешали репетиции, почти не виделись, затем он сказал, что нужно поговорить и сообщил : «пора расстаться потому что он не видит ничего хорошего в продолжении этих отношений» Я так и не смогла узнать объективной тому причины.
Прошло 5 месяцев, рано или поздно он найдет девушку, но я не знаю, как смириться с этим. Чтобы забыть его мне помогли бы новые отношения, но осознаю четко, что если начну, а он вернется, то буду с ним. Предлагала ему попробовать все по новому, на что он сказал: «я не то чтобы не хочу пробовать, а даже не хочу, чтобы что то получилось». Больше никаких шагов не предпринимала, это уже унижение для меня. Хочу общаться с ним как друзья, но когда вижу или просто вспоминаю его, хочу быть с ним.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Андрей! хотя может быть и не Андрей..., если вам отказали, то не нужно навязывать себя. Живите собственной жизнью, не старайтесь изменить или повлиять на других, и тогда вам легче будет переживать то, что с вами произошло. Своё хочу научитесь оставлять при себе, потому что нехочу другого вы так и не услышали.