ЧТО НАС ЖДЕТ?

№174078 Что нас ждет?
Катя Жен., 19 лет. Россия Тула
Здравствуйте,
мы со Стасом уже на протижении двух лет постоянно сходимся и расходимся, но это даже нельзя назвать встречание, видимся по началу может раз в неделю, два, потом кто-то из нас исчезает, появляется через два месяца, через три, если ругаемся, то можем позвонить друг другу через полгода, опять влюбляемся друг в друга, снова остываем, он никогда не говорит, что любит, но почему-то постоянно возвращается ко мне, даже когда я уже всё забываю, мы очень близки духовно, например проходит 2 месяца, я не хочу его видеть, на 3ий я начинаю скучать и он тут же появляется, я меняла номер, он находил мой новый, я его посылала, он всё равно возвращается, я наверное его люблю...но почему-то сойтись нормально не получается, он очень обидчивый и долго отходит.он вроде бы так же не против быть вместе, но в то же время он то хочет меня видеть постоянно, то месяц просто звонит и никуда не зовет.. есть ли у нас будущее? и какое? помогите пожалуйста, потому что я очень устала
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ещё раз прочтите то, что вы написали, и надеюсь вы поймёте без подсказок, что ничего вас не ждёт позитивного от этого общения.