КАК ВЕРНУТЬ ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА

№17484 как вернуть дорогого человека
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Пожалуйста, помогите, мне очень нужен Ваш совет!!
Я познакомилась с парнем, пару месяцев назад. Мы встречались, весело проводили время, о многом разговаривали, мне казалось, он даже начал потихонечку влюбляться...он козерог, я дева..я ему очень сильно нравилась, и как девушка и как собеседник, он говорил, что я и есть девушка его мечты, принцесса, красотка, что он всегда мечтал о такой девушке как я!... Я в свою очередь, тоже не была к нему равнодушна, и в постели он доставлял мне немыслимое удовольствие..Где-то в глубине души я поняла, что это именно тот человек, который мне нужен, именно для жизни, для чего-то большего, нежели просто свидания. И вот, между нами как чёрная кошка пробежала..последнюю неделю перед новым годом я вообще его не видела, всё время занят, много работы, потом тяжёлый разговор по телефону, где он заявляет мне- наши отношения потухли, сейчас уже не то, что было в самом начале( и это после 2-х месяцев общения!!)...а я ему говорю-зачем тогда вообще вёс начинать, если потом мы всё равно расстанемся и будет безумно больно? и он такой- Да. ты права, мы больше не будем встречаться как парень и девушка!..для меня его слова были шоком, я никак не хотела такой реакции, я попыталась перевести все в шутку... в конце концов мы помирились...решили. что это решение было просто глупостью и что нам очень хорошо вместе!.. Потом еще раз увидились, прямо перед его отъездом в другую страну, где он находится и по сей день, катается с друзьями на сноуборде, и,наверное, весело отмечает НГ...в первые дни мы созванивались, переписывались смс...а потом он пропал...и представляете,даже не поздравил меня с праздником!...мне было безумно больно и обидно!....я написала ему тёплую душевную смс....-никакой реакци....а моя подруга, которая общается с нимчерез сайт, сказала, что ей он прислал сообщение с НГ....ме очень больно и обидно, просто не узнаю этого человека, котрого я уже считала своим, таким родным и замечательным.....Но всё равно, я всё ещё хочу быть с ним....я не знаю что мне делать, как поступить- навязываться -не в моём стиле, выяснять отношения я не могу- нечего высянять, мы же всё уже выяснили!.....Но и сидеть сложа руки я не могу себе позволить! я не могу и не хочу терять этого человека, мы очень очень подходим друг другу, не знаю, как мне ещё бороться за своё счастье , да и стоит ли вообще, в этой странной ситуации??.. Такое ощущение, как буд-то на меня вылили ушат ...! (извините), я не могу вообще понять человека!И в то же время этот человек мне очень очень дорог и нужен. Как же мне вернуть его ? Или Получается- остаётся только ждать? Или уже можно вычеркнуть его из своего сердца? Неужели ему на самом деле настолько всё равно на меня?....Мне очень больно...его телефонные номера из своего сотового я уже удалила....Пожалуйста, помогите....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Решение проблемы лежит в плоскости - увидеть реальность, а не свои иллюзии и ожидания.