Я ПСИХ

№17730 Я псих
Захар Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте , пожалусто помогите мне , я совершил в жизни самый ужасный поступок , я ударил свою любимую девушку которую безумно люблю , после чего она сказала мне что всё прощай , званила её мама пригрозила что если я буду ещё званить захадить и т.д , она со мной разберётся . Мне очень нужно вернуть её очень , без неё моя жизнь пуста я не могу без неё , меня всего ломит у меня болит сердце и ком в горле не даёт мне дышать , дайте пожалусто совет как вернуть её не заходя к ней в квартиру не званя ей не видя её , если вы мне не поможете можно сказать моя жизнь кончена
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние можно определить как акцентуация характера по истеро-возбудимому типу. Вам помочь можно, но для этого необходимо Ваше очное присутствие. Обратиться необходимо (только очным порядком!) к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием.