ПОМОГИТЕ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ

№17819 ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте
Алина Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Я очень общительная, по этому меня окружает много людей разного возраста. Но по настоящему сдружиться я могу только с человеком на много старше меня, так у меня было несколько подруг в возрасте: 32; 40; 60.
По настоящему я доверяла только одной...самой старшей. Она то меня и предала: сначала прочитала мой личный дневник, потом обвенила в воровстве, а спустя несколько дней позвонила и сказала, что я ее предала...
С этого момента прошло уже пол года, но я всё никак не могу успокоиться...как вспомню - всё внутри переворачивается! И инцидент с дневником ужасен!!! Я больше никому не доверяю, мало общаюсь, и практически каждый день плачу. До сих пор не могу понять, как такое могло получиться?! Ведь буквально за 2 часа до инцдента, она со слезами на глазах радовалась, что мы есть друг у друга!
И с подругами я стараюсь больше не общаться.
Недавно мне ее внук сказал, что она не хочет меня больше видеть, и слышать обо мне............и спустя несколько секунд добавил, что ему кажется всё это наигрынным и она продолжает меня любить до сих пор.
Помогите пожалуйста! Я окончательно запуталась.
Внук сказал, что она уверенна что это я взяла деньги, хотя сама логики она в этом не видит. Я ей чем только не клялась - бесполезно!!!! Как же тогда можно доказать человеку свою непричастнось?! Это были самые дорогие для меня отношения...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию и приезжайте.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
ПОсмотрите на свои отношения с мамой. Наши друзья отражают то, что мы не видим в себе.