ЮЛИЯ

№178757 Юлия
Рыбочка Жен., 22 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, последние две недели у меня ужасное психологическое состояние: я постоянно плачу, плохо сплю, голова постоянно занята одними и теми же мыслями. Вся проблема в том, что я рассталась с парнем, но никак не могу его забыть. Мне очень тяжело. Все против того чтобы не были вместе, и в первую очередь то, что он меня скорее всего не любит. Он уделял мне мало внимания. Он относился ко мне так как я сейчас отношусь к новому своему парню - равнодушно. Но по другому я не могу ведь я скучаю по бывшему и делаю тем самым больно нынешнему.
Я боюсь, что никогда уже не смогу так полюбить. А еще боюсь, что могу сойти с ума.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кто живёт прошлым обретает боль. Задумайтесь над этими словами, и говорить о том, что вы никого и никогда не полюбите это абсурд. Вы ведёте себя как капризный маленький ребёнок, пора бы позрослеть и начинать осозновать то, что происходит с вами, и вокруг вс, закрывшись от того кто дарит вам тепло, вы современем обретёте холод и равнодушие всех.