КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ..

№99537 Как забыть прошлое..
Леона Жен., 19 лет.
Я потеряла любимого человека по своей глупоси.
Уже больше года я не могу его забыть..
Я знаю что он меня любит но переступить гордость
он не может..
я пыталась его вернуть,
но он посчитал что я просто издеваюсь над ним..
Как забыть его????
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Вы человека забыть хотите или избавиться от чувства вины произошедшего год назад? Кстати, а откуда Вы знаете, что он Вас любит, если в реальности происходит всё иначе? Или это Ваша идеализация образа в который Вы влюблены?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Леона! Вы не неможете забыть, Вы не хотите забыть. Разве не так? Вы занимаетесь самоитязанием. Вы мазохистка? вы считаете что он вас любит. А вы спросили его об этом? он вам это подтвердил?Нет, он вам сказал, что вы издеваетесь. Он уже равнодушен. И ещё если это ваше имя, вы не задумывались как оно звучил по русски - львица. Что то я не вижу той сильной и мудрой, которой это должно соответствовать, а вижу эгоистичного ребёнка который хочет добиться возвращения своей игрушки. Очнитесь, то что произошло, уже не вернуть. нужно начинать реально смотреть на жизнь, а не прикрываться иллюзиями. если вы не в остоянии выйти из замкнутого круга, то обратитесь к психологу. Удачи. Решение за Вами.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Леона, как говорит житейская мудрость "Клин - клином". Но не всегда помогает. Для того чтоб забыть нужно окончательно поставить точку в отношениях. Чтоб и той и другой половине было понятно, что финал отношений пришел и продолжения быть не может. В вашем случае такого ошущения нет. Так как вы говорите, что вы его все еще любите значит на что-то надеетесь, и он "не может переступить гордость". Ставьте точку в отношениях, чтоб до вас и до него дошло, что конец отношений пришел.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как стирать память ученые еще не научились,а как справляться с переживаниями-да.Это очная кропотливая работа.Запишитесь на прием по тел.(499)732-29-43