У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА

№179055 У меня проблемка
Игорь Муж., 19 лет. Россия Пермь
1.Мужской пол, 19 лет
2.не имеються
3.Симптомы таковы: 5 месяцев назад мне на улице стало плох, я чуть не упал в обморок. И после этого дня я стал бояться выходить на улицу, якобы не повторилась эта ситуация. Далее я стал всё чаще об этом думать... и я уже так своё сознание настроил что боюсь выходить на улицу. Выходя на улицу я находился в состоянии сильного стресса. Савсем не давно у меня началось головокружения дома. я щас не знаю что мне вообще делать.....
4. состоянии всё такое же
5. Исследований не было
6. Ходил 1 раз к Нервопотологу от выписал успокаительные «Афобазол»
7. Эффекта я не чувствую
8. Подскажите пожалуйста что такое со мной и что мне делать, и лечиться ли это?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обратиться в психотерапевту, потому что то, что вы описываете называется: панические атаки, здесь нужно методичное лечение.