НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

№185253 Не знаю как быть
Софья Жен., 17 лет. Россия Казань
Я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев, вроде все хорошо, любит. Не давно предложил перейти на более взрослые отношения, близость, у меня еще не было не кого. Я ему объяснила, чтобы он чуть подождал потерпел -это же очень серьезно. ,Он меня выслушал, и сказал, что мы расстаемся тогда и ушел. Может я не правильно поступила, что отказала, может самой иди первой мириться? Не знаю как быть?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если бы вас молодой человек любил, или хотя бы уважал, вряд ли бы он при вашем отказе развернулся и ушёл. Он захотел получить то что хотел, и когда этого не произошло, он показал себя таким какой он есть. Задумайтесь. Он уйдёт даже тогда, когда вы ему не откажете.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Софья, подумайте, нужны ли Вам отношения построенные только на сексе? Если да, то стоит его вернуть, если же хотите чего-то большего, то Вы сделали правильный выбор.