Я ЛЮБЛЮ БЫВШОВА ПАРНЯ,НО Я НЕ КОГДА НЕ БУДУ С НИМ...

№185382 Я люблю бывшова парня,но я не когда не буду с ним...
Мария Жен., 21 лет. Алматы
Познакомилась я с парнем 3 года назад он мне очень понравился...и начал у нас с ним бурный роман он у меня был первый парень в плане интима я с ним про встречалась пол года рассталась из за того что он мне изменим...поехал отдыхать и познакомился с другой девушкой из нашего города...дело в том что я его очень сильно любила и люблю...после расставания прошло где-то год когда я начала встречаться с другим молодым человеком он меня очень любил,а я ему изменила с первым же парнем который изменял мне.....он узнал он был годов простить мне это но я несмогла смотреть ему в глаза...спустя ещё какое то время я познакомилась с другим человеко тоже насела встречаться...все было нормально но последние время я начала общаться с бывшем парнем и снова у меня проснулись чувства к нему но он встречался с другой девушкой и он её любит.......а меня попросил что бы я исчезла из его жизни......а с последним парнем я рассталась из за него.......И теперь я не с кем немогу встречаться не с кем...Подскажите мне как мне быть в этой ситуации..
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Задуматься над тем, чтобы своё прошлое оставить в прошлом, а не тянуть его в новую жизнь. Иначе вы так и останетесь одна.