ГЛУПАЯ ССОРА

№185438 глупая ссора
дмитрий Муж., 27 лет. калуга
Добрый вечер!!!Я познакомился с девушкой год назад,сначала были просто друзьями,потом всё отношения переросли в нечто большее,девушка замечательная во всех планах,всегда поможет,и готовит,и ласковая,и нежная,т.е. придраться не кчему.Но вот в один прекрасный,летний день она едет отдыхать на 10 дней,я об этом знал и против небыл,во время отдыха мы сней переписывались созванивались,и вот наступил день приезда,всё шло очень гладко,я готовился встретить её,и она,судя по СМСкам,очень хотела встречи,она приехала в мосскву на поезде,и вдруг её словно подменили,она перестала звонить,писать,отвечать мне на звонки и СМС,вобщем не то что раньше было,прошол тот периуд романтики.Она всё ссылала на переезд,что отдохнуть хочет,что хочет побыть одна,и мы вновь стали «просто» друзьями,общались,я смерился с этим,хотя так до сих пор и не понял,что произошло за 2 часа,почему она так изменилась?! Но вот сегодня утром,я как обыно,приехал подвозить её на работу,зашол к ней домой,мы зделали кофе и пошли перекурить,у нас начался разговор про вирусы в интернете,как их излечить,причём мы обсуждали это как бы шутя,и я в шутку закрыл свои уши руками,до этого момента она все,все,все доединой мои шутки воспринимала действительно как шутки,а тут она обиделась и всё,перестала сомною разговаривать,причём вообще разговаривать.Как бы я не пытался сегодня извениться,просто поговорить с ней,объяснить ей что эта шутка была глупой,с моей стороны,она просто на меня не обращает внимания,как будто меня совсем нету,она разговаривает с другими,на меня не смотрит,ни досвидания,ни слова ДА,ни слова НЕТ,вообщем я перестал для неё существовать,и я теперь в растеряности я не знаю что мне делать,она мне очень дорога,и я не хотел бы портить с нею отношения!! Помогите пожалуйста,что можно в такой ситуации предпринять,что можно зделать,как добиться её прощения,чем привлечь её внимание ко мне вновь?????????
Я не привык отступать,я буду пытаться всё исправить,но очень хотелось бы услышать ваше мнение,мнение специалистов,пожалуйста помогите,очень нужно!!!!
С благодарностью,ваш читатель!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дмитрий! обижаются дети, знайте это, если ваша девушка отреагировала на то, что вы закрыли уши, то здесь можно трактовать поразному, но можно и ошибиться в этих трактовках. Постарайтесь сейчас её оставить в покое, пусть она успокоится, уйдут эмоции, и возможно через два-три дня вы сможете поговрить и всё обсудить. Главное не торопитесь, подождите.