ВОТ ТАКАЯ ВОТ БИДА

№185966 Вот такая вот Бида
Дмитрий Муж., 17 лет. Украина Новая Каховка
Короче говоря я люблю одну девушку... пару лет назад я ей очень больно сделал ( Морально )
а сейчас так сильно Хочу быть с ней...
она говорит я тебе не доверяю ... и ваше не верю...
самое главное что она Говорит что:
«Я и испортил её личную Жизнь »
Какая Жизнь в 15 16 лет ( тогда была )
что мне теперь делать?
Подскажите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дмитрий, постарайся быть мужчиной. Если любишь её - дай шанс ей и покажи всю серьёзность своих намерений в отношении возлюбленной.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Личная жизнь начинается у каждого тогда, когда он хочет её. ваша девушка считает, то вы ей её испортили в тот момент. что можно сделать? постараться объяснить что вы молоды и глупы, попросить прощения, но никак ребёнок " я больше буду", а искренне по мужски.