НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЧЕЛОВЕК

№186945 Не могу понять как относится ко мне человек
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Не могу понять,как относится ко мне М.Ч.
Познакомились давно в Интернете, были не одиноки, общались изредка. Сейчас ни у него, ни у меня никого нет. Пригласил в кино. Звонил 2-3 раза в день, постоянно переписывались.
Встретились, общались тепло. Потом встретились ещё 3 раза. Брал меня за руку, пытался приобнять, флиртовали.
И.. вдруг не позвонил. Написал через сутки, ровно,по-дружески.
Прошло 5 дней. Не звонил, просто списываемся. И всё не так.
Не понятно что это и почему так резко!
Как разгадать мужскую психологию?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Зайдите ко мне на сайт, в разделе разговор на тему есть очерк : "Есть ли жизнь на сайте" Вы там прочтёте, как разгадать мужскую психологию живущих в интернете.

и ещё один совет, сходите в наш Московский зоопарк, понаблюдайте за особями мужского пола, не важно какой видовой принадлежности и вам многое станет понятно, из тех поведенческих реакций, которые вы отразили в письме. Наблюдайте, анализируйте, проводите параллели, четко зная, что в шаманизме одно из древнейших языческих верований является татемное животное, которому поклонялись. В нашем зоопарке они представлены все. Поэтому начните наблюдать и вы поймёте мужскую психологию.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Анастасия, то, что для Вас было доказательством серьезных намерений, для этого мужчины было всего лишь обычным ритуалом знакомства и общения. Поэтому не позвонил он Вам вовсе не "вдруг", это было нормально и естественно. Видимо, по жизни он так и общается. Интернет ему в этом очень помогает.