УСТАЛА ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО

№189270 Устала от происходящего
аля Жен., 21 лет. СПБ
Здравствуйте. в последнее время я замечаю за собой сильную агрессию. меня раздражает работа, мои одногруппники, учеба, я готова с радостью сорваться на пациентов( работаю в больнице), устала всем потакать и слушать. у меня ощущение что я устала жить,не в смысле что хочу повеситься и т.д. а хочется просто остановиться на время, просто нет сил - ни общаться, ни работать, ни учиться. Иногда чувствую если дали бы возможность - убила бы. Была у психотерапевта, сказали попиь успокаивающих, но помогает на недельку и то, просто нет вообще никаких чувств, а потом всё снова и с новой силой. иногда кажется что пора бы остановиться всему, что сейчас есть. я боюсь сорваться на тех, кто не виноват в том что со мной происходит этот бред. Но бросить ничего не могу, дожить бы до каникул
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Аля, проблема решаема.
Если есть интерес к психотерапии, рекомендую пройти курс личностноориентированной терапии гуманистической направленности. Минимальное рекомендованной кол-во сессий - 20.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы не устали жить, вы устали принимать внешний мир таким, каков он есть, ваша внутрення агрессия тому доказательство. Старайтесь выходные дни посвящать себе, побудьте наедине с собой, задайте себе вопросы, откуда, для чего, почему, и дайте себе ответ, но не иллюзорный, а реальный. Займитесь дыхательной практикой, методики любые, и сон, хороший здоровый сон. вы устали. В любом случае обратитесь за помощью к психотерапевту, психологу, на данном этапе они ва необходимы.