Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ

№190797 я не знаю как мне поступить
федор Муж., 28 лет. россия славгород
у меня вот так я устал от всего я ничего не хочу единственное что меня удерживает это боязнь причинит боль матери она и так настрадалась, а началось все с того что жена сказала что я ей не нужен и привела все самые плохие случаи нашей жизни за 6 лет она старше меня на 5 лет и говорит что ей надоело жить с мальчиком, я согласен в том что из-за кризиса у меня стал не такой доход к которому она привыкла. если вы ответите я буду очень рад хоть какому то соучастию в моей проблеме
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Фёдор! вы вопрос так и не изложили, вы просто написали о своей усталости и о том, что не хотите причинить боль матери. Вы изложили обиду на то, что жена недовольна вашей совместной жизнью, что ж это её выбор. Но то чего хотите вы, мне не понятно.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Федор, боюсь, что мальчиком Вас называют не в связи с уменьшением дохода, а по каким-то другим причинам. По каким, нужно разбираться.