СРОЧНО!!!

№191481 СРОЧНО!!!
юлия Жен., 18 лет. россия северодвинск
скажите пожалуйста я замужем, мне нравится один молодой человек, а вот я ему не знаю, мы видились только по делам. вообще я о нем ничего не знаю не имя, но кольца нет, однако он должен знать мой номер тел.
у меня такой вопрос как мужщины относятся к замужним женщинам и что им мешает?? может стоит первой проявить симпатию?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля Вам похоже мужа мало? или ваш муж алкоголик? или он над вами издевается? Почему вы ищите знакомств с другими мужчинами? если в вашей семье что-то не складывается, так вы сначала разберитесь, а потом бегите к другому. Мужчины спокойно относятся и к замужним женщинам и к незамужним, и им ничего не мешает для общения если им женщина нравится.