ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? КАК ДОЛЬШЕ БЫТЬ ?

№191923 Что со мной происходит? Как дольше быть ?
оля Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Подскажите что делать ! только прошу не надо консультацию - это уже было толком ни чего не говорят ! Я не знаю как мне жить дальше . такое ощущение что меня все не на видят. На работе я как изгой не чего ни умею ни чего , слышу одни подколки , такое ощущение что я в школе . Дома я еще хуже некуда мать постоянно придирается то голос у меня не, такое ощущение что я не человек со сваями мыслями, а так. чтоб я не седла все не так . пытаюсь уже не разговаривать . мать постоянно если какой-то скандал так орет что я дурра и должна лучиться . уйти не куда . года три развелась с мужам переехала к ней . а у нее на всегда только внучка. Сестрой меня постоянно обсуждаю. Я конечно понимаю что мне надо уйти от не ее и жить самостоятельно . Но по чему то не могу распределить свои средства , постоянно я их трачу . Да понимаю что надо найти и быть не зависимо , но я боюсь что и там повторится все то ж то на каждой работе где б не работала. Я уже стала, боятся , людей . И за этого не хочу найти вторую , хоть на этой платят мала . Постоянно в вспоминаю , что было и не не могу найти решение где я была виновата . Как мне дальше жить не знаю каждое утро просыпаю и думаю зачем , если выходная то это одно на рынок с матерею . Подскажите как вести себя что бы хотя бы в семье поняли, что я тоже умею мыслить и что я тоже человек и у меня есть свой вкус .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не знаю как Вы мыслите,но пишете безграмотно. И как Вас консультировать,если Вы этого не хотите тоже не очень понятно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Подскажите что делать ! только прошу не надо консультацию - это уже было толком ни чего не говорят - ЭТО написали ВЫ. Так чего же вы хотите? Дать совет как вам разговаривать с матерью? Или как сделать так что бы вас все полюбили? Это уже обсуждение т.е. консультация. Скажу вам одно, научитесь быть в согласии с самой собой, тогда вы начнёте принимать, осознавать и не отрицать.