Я КАКАЕТО СТРАННАЯ...

№194044 я какаето странная...
алино4ка Жен., 14 лет. донецк
здравствуйте,я какае-то странная,я просто не навижу дискотеки и всё подобное,уже 2года с ужасом жду своего дня рождения и нового года...меня при причувствие каких-то праздников начинает колотить в нутри и становится плохо...
помогите пожалуйста я уже просто не могу прятатся от всего подобного...
зарание спасибо!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
А почему от этого нужно прятаться?? Каждый имеет право на выбор - как отдыхать, как относиться к праздникам... Вам не нравится большое скопление людей? Или неприятно повышенное внимание лично к Вам? В любом случае, Вы не обязаны, стиснув зубы, ходить на дискотеки и отбывать там наказание!