УСТАЛА БЫТЬ ОДИНОКОЙ!

№194893 Устала быть одинокой!
Виктория Жен., 18 лет. Россия Челябинск
1. Жен. 18
2.нет
3. пустота в душе, скука, не понимание близких моего состояния.
4.нет
5нет
6. нет
7 . нет
8 . меня никто не понимает я одинока по жизни . Конечно у меня есть друзья, знакомые. но они обо мне в последнее время стали забывать. Любимого человека нет, может из-зи этого мне одинока. но найти не кого не могу. вроде не уродина но никому я не нравлюсь. Со мной даже ни кто не знакомиться на улице. как это быват.(((((((((((
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы закрылись от внешнего мира, и теперь внешний мир не принимает вас. Знайте что внутри нас, то и снаружи. Присмотритесь к себе, и вы поймёте почему с вами не знакомятся, почему вас не понимают, почему в душе скука и пустота. Думайте.