КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ?

№197564 как мне вести себя?
Аня Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Мне необходим ваш совет. У меня нет удовлетворения, если я ничего не делаю для человека в отношениях. Мне постоянно хочется что-то делать для него. Как позволить другому человеку заботиться о себе? как сдержать порыв, когда хочется позвонить первой? Как заинтересовать его собой?
Я необычная девушка, я отличаюсь от многих. Замечала, что парни тянутся ко мне как к другу. Помогают мне. Как быть всегда интересной для парня? Как бы он не стал воспринимать всё, что я для него делаю как само собой разумеющееся?
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Слишком много вопросов!Будьте сама собой, не подстраивайтесь, а время покажет!Кто и кому дорог.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы неосознанно ждёте благодарности, за то что вы растворяетесь в человеке, но когда неоправданные ожидаия выйдут на поверхность, а это чаще всего так и заканчивается, вот тогда вы заголосите: я для него всё, а он... и т.д. Поэтому научитесь делать приятное для себя самой, тогда и мужчины будут стремиться сделать это для вас. Думайте.