СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

№198831 срочно помогите!
Андрей Муж., 29 лет. москва
Здраствуйте! Перед сексом постоянно волнуюсь, весь на нервах. Что нужно принимать чтобы успокоиться? Постоянные неврозы, страхи навязчивые идеи.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Андрей
В этом случае лучше не лекарства принимать, а с психологом или психотерапевтом поработать над причинами данного волнения. В Москве хороших специалистов достаточно. Не вижу смысла лечить последствия, когда можно убрать причину.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Согласен с коллегой!Удачи!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Приняв успокоительные перед интимными отношениями, вы просто уснёте в постеле. это не шутка, это правда. для того что бы найти причину вашего состояния, вам нужно обратиться за помощью к специалисту.