СТЕСНЕНИЕ

№199594 Стеснение
анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Я живу в общежитие, и у нас 1 туалет на 5 человек. Как избавиться от чувства стеснения при хождении в туалет по большому?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно думать над тем, что кто-то будет смеяться, или скажет что=то вдогонку. Успокойтесь, физиологию никто не отменял. Никому нет дела до вас, и того что вы делаете в туалете. Проще Аня.., проще, и уважительнее к себе и своему организму.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посетите пару занятий в нашем центре по "Искусству переработки переживаний" и Ваша проблема исчезнет.Занятия каждый вторник с 18 до 21 часа.