ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

№205351 Добрый вечер.
Катя Жен., 16 лет. Глубокое
У меня есть одна проблема...которая мне очень мешает. Мне 16 лет,а я до сих пор не могу принимать решения. Это относится к любой мелочи...из двух я не могу выбрать одно...только начинаю нервничать расстраиваться...всё время думаю,что чтобы я не решила, это будет неправильно...я не знаю что мне с этим делать..это очень мешает..и занимает много времени..может это всё из-за моей невуеренности в себе...но тогда как стать уверенней?..пожалуйста помогите мне...мне просто необходимо самой научиться принимать решения, а не вечно спрашивать у мамы или кого-либо ещё....это проблема мне очень мешает! Очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Выбирайте что то одно из ... Не переживайте то что не понравится после поменяете. Человек не может быть во всем быть на сто процентов уверен не зная о всех тонкостях того или иного. Пробуйте и ваш жизненный опыт будет вам подсказывать что выбрать.