БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ

№208767 Боюсь потерять время
zhenka Муж., 24 лет. Russia Tyumen
Добрый день. Вопрос может показаться странным. Мой день полностью расписан. Получаю второе высшее, постоянно занимаюсь спортивным плаванием, постоянно занимаюсь силовым троеборием, хожу на интенсивыне курсы английского языка и в свободное время случаю читаю книги на эту тематику, в планах заняться немецким, учусь играть на эл.гитаре. Когда друзья предлагают пойти в ночной клуб, боулинг, да просто так в баре посидеть - вежливости ради, да и что б не потерять друзей, соглашаюсь, но про себя пересчитываю время которое я бы мог потратить на что то полезное. я постоянно боюсь потерять время, уже 3 год не беру отпуск на работе, а только компенсацию, друзья шутят, что так и "крыша может засвистеть". говорят что моя жизнь похожа на игру жанра RPG, где игрок постоянно развивает своего героя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос, в какой проблеме Вам нужна помощь?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очень интересное высказывание- вежливости ради и чтобы не потерять друзей. Если у вас есть истинный друг, то он вас поддержит, не смотря на то, что вы постоянно заняты, а если это не друг, то вы хоть с ним в бар ходите, хоть в боулинг, он уйдёт. По поводу того, что вы ботесь потерять время, могу вам сказать одно, что вы задали себе некую установку ХОЧУ=НЕ ХОЧУ и вы в итоге получаете то, чего не хотите. Задумайтесь.