ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ МОЛЧА?

№210140 Почему от меня мужчины уходят молча?
Наталья Жен., 31 лет. Россиия Тюмень
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 31 год. Последнее время отношения с мужчинами стали странными. Они уходят ничего не обьясняя, я пытаюсь выяснить, а в ответ тишина. Слышала, что для мужчин-это нормально, но хочется знать в чем причина разрыва. Виновата я или просто чувства остыли или что-то случилось в жизни у человека? В первом случае у человека, действительно в жизни случилась очень страшная ситуация и продолжалась несколько месяцев, я не отказывала ни в помощи не в общении, когда у него все наладилось он ко мне не вернулся. Сейчас ситуация повторяется, как будто фильм смотрю, все как в прошлой ситуации, замолчал и пропал. Слышала, что у него проблемы, но ведь это не повод уходить. Помогите разобраться! Может я что-то не так делаю?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы растворяетесь в мужчинах, и тем самым к вам теряется интерес, и вы начинаете надоедать, мало того вы сами пишите что стараетесь выяснить причину ухода. Измените отношение к себе, начните любить себя, и тогда мужчины начнут любить вас.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наталья, торопясь кого-то спасать, помогать, поддерживать, Вы для человека становитесь незаменимой, но...ровно на то время, пока есть от чего спасать и в чем поддерживать. Потом забота и повышенное внимание становится ненужными. Возможно, в Вас не видят женщину, которой самой нужна забота, внимание, поддержка?..